ИП "Успех" в Серпухове

Категория размещения: Агентства недвижимости

Контакты:

Адрес: Московская обл., Серпухов, ул. Ворошилова, 133/16, оф. 84
Часы работы: пн-пт 10:00 - 18:00
Телефон: +7 (929) 902-48-31
  • Рейтинг:Мне нравиться организация +6 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: ИП "Успех"

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: ИП "Успех"

Расстояние от центра Серпухова до организации 1.6 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзыв написал(а) Сергей - 20 марта 2021 г. 11:52
Оценка: 1 из 5.

Абсолютно неадекватная и неграмотная *******! Ломит запредельные суммы, *****, работу не знает, говном поливает всех и вся. Возможно, проблемы с ******. Отзывы сама себе пишет. В городе от этого "чуда" уже все шарахаются-от неё тяжело отвязаться, соблюдайте осторожность, обращайтесь в другие агентства. Запредельная наглость и **********!!!

IP: 62.176.13.173
Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Галина - 29 августа 2016 г. 14:33
Оценка: 5 из 5.

Я обратилась в агенство " Успех" по поводу продажи квартиры в р-не Чернышевской . Моим агентом была директор , Галина Крюкова , которая мне помола достаточно быстро , чисто и со знанием юридических законов , с хорошей ценой продать мою квартиру. Я и моя семья благодарим Галину за помощь и предоставленные услуги .

Полезный отзыв ? 0 3
Отзыв написал(а) Владимир и Маргарита - 2 июля 2016 г. 18:42
Оценка: 5 из 5.

Искали себе квартиру, в этом нам помогло агенство недвижимости "Успех", а в частности её руководитель Галина. Она быстро нашла нам вариант, который нас устроил. Сделка прошла быстро, без всяких нюансов. Спасибо большое Галине. Советуем это агенство.

Полезный отзыв ? 0 3
Отзыв написал(а) Ирина - 3 марта 2016 г. 15:42
Оценка: 5 из 5.

Продали квартиру на Московском шоссе, довольно быстро.Продавали от нескольких агенств, но показы и звонки "по делу" были только от Успеха. Мы остались довольны.
Рекомендую.

Полезный отзыв ? 0 1
Отзыв написал(а) Николай - 11 февраля 2016 г. 22:48
Оценка: 5 из 5.

Продавал квартиру через агентство Успех ещё в декабре продавал 3 комнатную в Слободе по улице Октябрьская д 28-а,очень остался доволен, сделка была из нескольких квартир Галина Крюкова сделала всё чётко ,быстро правильно, культурно, все остались довольны, всем друзьям и приятелем буду рекомендовать это агентство, приходите останетесь довольны!

Полезный отзыв ? 1 1
Отзыв написал(а) Дмитрий - 11 февраля 2016 г. 22:37
Оценка: 5 из 5.

Большая благодарность директору Агенство недвижимости "Успех" Галине Крюковой и менеджеру по недвижимости Елизавете за отличную проведенную сделку купли-продажи квартиры 11.02.2016 г.,работа настоящих профессионалов.Всем рекомендую это агентство. Виктор.

Полезный отзыв ? 0 1
Отзыв написал(а) Константин - 11 февраля 2016 г. 22:34
Оценка: 5 из 5.

Снимал квартиру у агентство Успех остался доволен, позвонил, просил показать квартиру на съем, даже вечером не отказали в воскресенье, надумаю покупать буду покупать только в Успехе, все культурно правильно, без грубостей, все культурно и правильно, мы приехали с другого города, теперь как будем приезжать, будем обращается только в Успех он принес нам Успех!

Полезный отзыв ? 0 1
Отзыв написал(а) Ольга - 11 февраля 2016 г. 22:19
Оценка: 5 из 5.

Пишу о том как я купила квартиру в агентстве Успех, и осталась довольна ,и показом, и оформлением, все четко ясно быстро и правильно, осталась довольна, буду всем давать рекомендации, а вот то что написано ниже я не согласна и читать не приятно, но покупатели порой тоже бывают не выносимый мнений бывает много и судить, о 2 отзывам нельзя, ещё раз пишу приходите в Успех не пожалеете я осталась давольна!

Полезный отзыв ? 0 1
Отзыв написал(а) Вячеслав - 9 февраля 2016 г. 07:07
Оценка: 1 из 5.

Директор наглая лживая алчнная авантюристка, врет показывая квартиры, не краснея, для регпалаты может состряпать заведомо не приемлемые документы. Готова ******уть при финансовых расчетах. Держитесь от такого Успеха подальше. Полностью согласен с первым негативным отзывом о Галине Крюковой

Полезный отзыв ? 3 0
Отзыв написал(а) Олег Крюков - 2 декабря 2015 г. 11:46
Оценка: 1 из 5.

Директор неадекват,нагло врет.Задвигает заведомо неподходящую недвижимость-лишь бы показать.Накрутка по квартирам более 150 т.р.Поливает всех грязью,все у нее говно-она прям пушистая.Ходячая шизофрения,злобная,жадная и завистливая.Пытается всех обуть-не верьте этому агенству с ее "директором"

Полезный отзыв ? 3 1
Отзыв написал(а) Наталья - 16 сентября 2015 г. 10:54
Оценка: 5 из 5.

Большая благодарность, агентству недвижимости "УСПЕХ", в частности её руководителю Крюковой Галине. Работа была произведена чётко и слажено, грамотно согласованы действия всех членов коллектива. Встречи назначаются быстро, своевременно и вовремя. Документы подготовлены все, правильно оформлены и не требуют никаких доработок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Полезный отзыв ? 2 2
Отзыв написал(а) Виктор - 16 апреля 2015 г. 16:54
Оценка: 5 из 5.

Я покупал в агенстве нидвижимости Успех квартиру по ваенной итпотени по адресу улица Оборонная дом 9 остался очень даволен работой сотрудников качественно,быстро,и без каких ни буть эксцесов,сделка прошла на вышем уровне остался очень даволен ,и всем рекоминдую оброщатся в агенство Успех,останитесь довольны!Большое огромное спасибо, что я позвонил в это агенство и купил себе квартиру !

Полезный отзыв ? 1 1
Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Агентства недвижимости в Серпухове